Showing all 7 results

ORAPROFEN

Komposisi : Ibuprofen 100 mg/5 ml
Bentuk Sediaan : Sirup
Kemasan : Dus, 1 botol @ 60 mL
NIE : DTL0816702033A1
Drug-Class : Anti-inflammatory and antirheumatic products, non-steroids
Sub-Class : Propionic acid derivatives

ORAPROFEN FORTE

Komposisi : Ibuprofen 200 mg/5 ml
Bentuk Sediaan : Suspensi
Kemasan : Dus, 1 botol @ 60 ml
NIE : DTL 0816702033B1

ORARHEUMA

Komposisi : Ibuprofen 200 mg, Paracetamol 350 mg
Bentuk Sediaan : Kaplet
Kemasan : Dus, 10 Strip @ 10 Kaptab
NIE : DTL1616703404A1

ORATEMP

Komposisi : Paracetamol 500 mg
Bentuk Sediaan : Kaplet
Kemasan : DUS, 10 AMPLOP @ 1 STRIP @ 10 KAPTAB
NIE : DBL1616703104A1
Drug-Class : Analgesic and antipyretic
Sub-Class : anilides

ORATEMP EXTRA

Komposisi : Paracetamol 650 mg
Bentuk Sediaan : Kaplet
Kemasan : Dus, 10 Strip @ 10 Kaptab
NIE : DBL1616703104B1
Drug-Class : Analgesic and antipyretic
Sub-Class : anilides

ORATEMP KIDS

Komposisi : Paracetamol 120 mg/5 ml
Bentuk Sediaan : Sirup
Kemasan : Dus, 1 botol plastik @ 60 mL
NIE : DBL1816708237A1
Drug-Class : Analgesic and antipyretic
Sub-Class : anilides

ORATEMP KIDS FORTE

Komposisi : Paracetamol 160 mg/5 ml
Bentuk Sediaan : Sirup
Kemasan : Dus, 1 botol plastik @ 60 mL
NIE : DBL1816708237B1
Drug-Class : Analgesic and antipyretic
Sub-Class : anilides